Ограничения курения на балконе и разговоров в собственной квартире - юридическая консультация.
Доброй ночи, Олег!
Вы не уточнили, в какой стране это происходит, а также приложили документ не на русском языке. Поэтому правильный ответ дать сложно.
Добрый день.
В ваших действиях нет состава преступления. Как нет превышения обычных размеров эмиссии. Так что забудьте про это письмо.
С уважением Дарья
Dobrý den.Velmi zajímavá výzva, docela vás k ničemu nezavazuje, protože emise hlukem a kuřem nebo hlukem může být sankcionovana pouze pokud to probíhá nad míru obvyklou, co ve vašem případě zřejmě není. Ohledně trestní odpovědnosti není naplněna skutkova podststs trestního činu.
Hezký den Darija