Как решить проблему с множеством займов и кредитных карт в МФО при наличии просрочек и нехватке зарплаты?
Здравствуйте, по стечению обстоятельств набоала займов в мфо порядка 20 организаций, есть кредитные карты еще тоже не погашеные, не могу теперь расчитаться, все навалилось как снежный ком. везде просрочки. Зарплаты расчитаться нехватает. Что можно предпринять в этой ситуации?
Добрый день. Ничего Вы не сможете сделать.. Банкротство Вам не потянуть материально. Около 200 000 обходится банкротство. Ждите суды. Потом будете писать заявления о рассрочке.
В такой ситуации можно подать заявление в суд на банкротство. Процедура непростая и недешевая, но иного варианта при стольких кредитах я не вижу. Нужно собирать пакет документов, искать арбитражного управляющего и подавать в суд.