Вопрос о возможности оформления субсидии на квартиру, принадлежащую несовершеннолетней дочери без отца
Добрый день, Ирина! Вы имеете право, как законный представитель своей несовершеннолетней дочери, действовать в ее интересах. Обратитесь в отдел субсидий, предоставьте пакет документов, комиссия рассмотрит и примет решение. В случае необоснованности отказа можно обжаловать в судебном порядке. Только вам, как минимум, необходимо встать на учет в центре занятости.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!