Законом ли допустимо отсутствие паспортных данных заемщика в договоре с частным лицом?
Я хочу взять займ у частного лица он мне прислал договор указал свои паспортные данные прислал фотографии но в договоре я ему должен заплатить 980 р за какой-то акцепт но мои паспортные данные в договоре отсутствуют просто фио и что я заемщик скажите законом ли это.
Акцепт - это предложение, можете соглашаться, а можете игнорировать, брать в долг унезнакомого лица, чревато негативными последствиями.
ДОбрый Вам день.
Уважаемый Алексей, в данном случае Вы столкнулись с мошенником. Переведёте деньги и больше не сможете созвониться с этим товарищем. Это обычная схема "развода".