Как грамотно написать письмо в департамент жилищной политики на получении квартиры. Стоим на очереди с 1996 года.
Добрый день, Наташа! Вы можете написать произвольное обращение по сути интересующего вас вопроса и указать какую информацию вы хотите получить. В шапке указывается лицо, кому адресовано обращение и от кого, с указанием полных своих данных и контактных данных для получения ответа и номера телефона.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!