Как действовать, если залоговый автомобиль числится на вас, но был забран год назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня год назад забрали залоговый автомобиль (работник банка с приставом) автомобиль досих пор числится на мне что делать?
Лучший ответ
Скорей всего автомобиль еще не продан с торгов и соответственно вам надо обратиться к приставу для разъяснения возникшей ситуации. Снять с регистрационного учета/утилизировать вы не сможете поскольку в ГИБДД стоит обременение на выполнение любых действий с имуществом.
Спасибо за понятный ответ!