Женщина украла деньги 33000 руб., был суд, вина доказана.
Женщина украла деньги 33000 руб., был суд, вина доказана. Суд постановил её выплатить деньги до...но сроки давно прошли, а приставы говорят что у неё нет денег и они ничего немогут сделать. Как быть.
Лучший ответ
1 Ознакомтесь с материалами исп производства
2 снемите копии со всех ответов на запросы пристава + проверка наличия имущества по месту жительства
3 Поинтересуйтесь у пристава почему он не оканчивает исп производство с актом о не возможности взыскания
А затем решайте стоит ли его шивелить!