Напишите, правила прописки, принятые в СССР, и действующие в России в 1993 году (то есть, до принятия Гражданского кодекса).
Напишите, пожалуйста, правила прописки, принятые в СССР, и действующие в России в 1993 году (то есть, до принятия Гражданского кодекса).
Мне требуется доказать на суде, что мой брат, который выписался из квартиры в 1993 году, потерял право пользования (проживания) в этой квартире согласно действующим на тот момент законам.
Буду очень благодарна за помощь. Чирова Марина.
Непонятно - что вы имеете в виду. ЖК РСФСР действовал и тогда и сейчас действует -0 он применяется к жилищным правоотношениям. Если брат добровольно выписался, то у него не было прав в дальнейшем на квратиру. Если выписка была незаконной, то нужно разбираться как она произошла.