Что мне делать и к кому обрашаться я не знаю может вы подскажете?
Как что делать? Съездить туда, попасть на прием и задать вопрос приставу: Когда будет исполнено решение?
По закону у пристава два месяца на исполнение решения. Но иногда должники так изощренно уклоняются от исполнения, что и сделать-то ни чего не возможно. Но это не Ваш случай. За неисполнение решения суда пристав имеет право оштрафовать должника, а также привлечь к уголовной ответственности. Когда будете на приёме, спросите у пристава о тех действиях, которые он совершил для выполнения решения. А лучше, напишите заявление с просьбой предоставить дело для ознакомления. Ознакомьтесь, и узнаете точно, что сделал пристав.
Всего доброго.