Возможно ли подать жалобу на учителя за случайное толкание ребенка во время занятий, прошедшее более двух месяцев?
Учитель толкнул ребенка и она удалилась щекой об стол, можно ли куда то пожаловаться если прошло уже больше двух месяцев? Ребенок во втором классе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если фиксировали в больнице травму ребенка, то очень хорошо. Можете написать заявление в полицию на преподавателя и заодно в администрацию школы для проведения внутри школьного расследования. Пусть опросят детей для установления событий правонарушения. Буду рад отзыву. Удачи!
Хороший ответ. Спасибо!