Как узнать причину государственной регистрации ограничения права на квартиру?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в УФРС и там выяснить и даже получить копию постановления судебного пристава наложившего арест, либо судебного определения об этом, либо это будет договор залога, который тоже может послужить основанием ограничения регистрационных действий.
Удачи Вам!
Добрый день Александр! Ограничения могут наложить лишь на собственника квартиры, а не на лиц в ней прописанных, так как прописанные в ней лица не имеют на нее право!С уважением!
Добрый день, Александр! Вынести постановление об ограничении в осуществлении регистрационных действий может суд или пристав в отношении собственнтка квартиры. По долгам прописанных лиц обременение не выносится. Можете посмотреть информацию на сайте приставов или суда.