Смоленск, 16.10.2019, 23:12

Пришло уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на все имущество, что делать?

Вопрос №16438399 из г. Смоленск
опубликован 16.10.2019, 23:12
Пришло уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на все имущество, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В уведомлении должно быть указано, на основании какого документа и соответственно какой орган направляет документы на ограничение права. В помощь сайт ФССП.

16.10.2019, 23:23

Здравствуйте, если ограничения связаны с долгами, то соответственно ограничения будут до того времени пока вы не рассчитаетесь с долгами.

16.10.2019, 23:19

А как узнать, за какие именно долги?

16.10.2019, 23:20