Проблема не приватизированного участка - как найти решение в ситуации с огородом в селе?
Это понятно, но в СССР это к счастью не надо было делать, сейчас к сожалению нужно. Землей пользуемся с 1959 года. Лучше подсказали бы что можно сделать. Администрация этим кусочком воспользоваться не сможет-на площадке в 2 сотки между приватизированными участками ничего не построить.
Марианна! Заниматься благоустройством участка можно только в случае, если имеются права на этот участок. Благотворительность не наказуема, но и не предоставляет никаких прав. Увы.