Ситуация с общим участком земли и жилым строением - возможность приватизации одной части участка и необходимые документы
У нас общий участок земли, находящийся в муниципальной собственности. На нем жилое строение на двух разных хозяев, входы разные. Доли в строении приватизированы, участок земли разделен забором, но землю не можем приватизировать, так как второй хозяин не хочет (не может) приватизировать свою часть участка. Как быть в сложившейся ситуации, возможно ли приватизировать одну часть участка и какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
нет, все манипуляции могут происходить только с целым участком
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Без него не приватизируете