Подрядная организация обвиняет в мошенничестве после выполнения работ без официального договора
Александр! Вам ничего не остаётся делать, кроме как обратиться к опытному юристу за помощью, а ему изучить всю ситуацию детально и предложить Вам принять превентивные меры. Иначе может быть поздно. При выполнении подрядных работ Вы допустили нарушения в сфере хозяйственной деятельности, и ими грамотный оппонент может вполне воспользоваться. Увы. Вы уже допустили ошибку, не делайте ещё одну.
Или пустите дело на самотёк в надежде на горлопанство и безграмотность оппонента. Иногда такое проходит, но если у оппонентов есть связи в правоохранительных органах или он юридически подкован, такое не проходит никогда. Опять же, увы, такова жизнь.