Что делать, если пришло постановление о возбуждении ИП на 16 тыс. руб. без официального трудоустройства и можно ли арестовать машину?
Пришло постановление о возбуждении ИП на 16 тыс. р за проведение экспертизы. Официально не работаю, что делать. Могут ли за такую сумму арестовать машину. Спасибо.
Могут наложить запрет на регистрационные действия, тогда вы не сможете продать или переоформить ТС до погашения задолженности.
Дмитрий Олегович! Но сумма авто около 500 т. р, а ИП на 16 т. р, неужели суммы сопоставимы?
Запрет на регистрационные действия могут наложить даже если сумма задолженности будет и меньше, таким образом приставы пытаются воздействовать на граждан для скорейшего закрытия ИП. Но хочу вам сказать, что машину приставы не смогут реализовать.