Возможно ли вернуть деньги при наступлении страхового события с страховкой от ВТБ страхование для смартфонов?
Вы, наверное, уже сталкивались со страховкой от Втб страхование при покупке смартфона. Хотела бы узнать, есть ли шанс вернуть деньги в связи с наступлением страхового события?
Лучший ответ
Есть шанс вернуть деньги в размере, оговоренном в страховом договоре, просто требуется именно наступление страхового события (указанный в тексте договора страховой случай).