Санкт-Петербург, 17.05.2018, 00:30

Пропущенная отметка из-за работы - что ожидать на суде и как готовиться?

Вопрос №14211207 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2018, 00:30
Здравствуйте, пропустил отметку 15 марта, так как не отпустили с работы. При этом написал своему инспектору смс почему я не могу придти. У моего инспектора кнопочный телефон, а написал я длинное смс, которое преобразовалось в ммс. Соответственно оно не дошло, на моем телефоне смс осталось. Явился через неделю, 22 марта. Работаю неофициально, работадатель не может даже дать расчетный лист, как подтверждение, что я действительно работаю. Завтра суд, чего мне ждать и к чему готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо соблюдать уик рф. И не нарушать его. По результатам рассмотрения вашего вопроса в суде, можно обжаловать в выше стоящем суде налоговой изучить ваш судебный акт.

17.05.2018, 04:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так а что мне грозит? Какое решение будет вероятнее всего?

17.05.2018, 08:21

Здравствуйте. Я не Господь Бог. И прогнозами не занимаюсь. Будет судебный акт, будем смотреть. И анализировать, если нарушение ст. 6 конвенции. Для того чтобы смотреть пойдёт жалоба на ЕСПЧ или нет. Каждый член высокой договаривающейся стороны имеет право на справедливо судебное разбирательство в разумный срок. Напишите, как будет на руках судебный акт.

17.05.2018, 08:45