Я собственник дома но не успела приватизировать дом есть покупатель могу я продать.
Доброе утро!
Почему вы считаеете, что дом "не приватизирован"?
Это что - муниципальная собственность?
Если нет, тогда у вас должен быть договор купли-продажи, который (договор) подлежал регистрации в БТИ (до 1998 г.) или в Росреестре. На основании такой регистрации возникало право собственности.
Разберитесь с вашими документами на дом.
Добрый день. Если дом вы не приватизировали дом то соответственно собственником вы не являетесь, дом находится в муниципальной собственности, соответственно и распоряжаться такай собственностью вы не можете. Однако по соглашению с покупателем вы можете выдать нотариальную доверенность покупателю (на приватизацию и на продажу) который сам от вашего имени приватизирует дом, а также выдать расписку о получении денежных средств за дом.