Возможность наследников потребовать освобождение земли, приобретенной собственником дома перед его смертью
Наследники собственника земли могут потребовать у собственника дома купившего дом в 2001 г освободить землю? Собственник земли умер успел продать только дом.
Лучший ответ
Добрый день. Смотря что Вы имеете ввиду. Если он занял кроме земли под домом и Ваше имущество, то можете требовать (ст. 304 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!