Проблемы с автомобилем в кредит - что делать - забрать машину или продолжить работу с адвокатом?
Здравствуйте как мне поступить в такой ситуации взела машину в кредит и с самого начала начались проблемы с машиной все каккието поломки делали иза свой счет и по гарантии как Тэо проходить так дополнительный ремонтза наш счет непрошел еше год как мы ее взяли а сейчас она в салоне на замене двигателя и еше чегото на замен машину недали сразу а уже второй месяц пошел вот недавно позванила сказали приезжать брать машину на замен пока та в ремонте и еше неизвестен результат когда будит готова вот как мне быть ехать заберать машину и потом работать с адвокатом или не заберать.
Лучший ответ
Машина у Вас на гарантии и все ремонты должны проводиться бесплатно, если платили можно эти деньги вернуть, кроме этого документы о том, что ее несколько раз ремонтировали у Вас имеются?