Проблемы с цепью ГРМ - салон по гарантии закрылся, другие отказываются заменить
У меня машина саньенг актион в августе 2015 года мне по гарантии меняли цепь грм, а сейчас опять начались проблемы похожие с цепью, салон который мне менял цепь по гарантии закрылся, други салоны саньенг говорят, что повторная замена цепи будет уже не по гарантии, хотя машина проходила все то в том салоне официаллы, который закрылся. Как мне поступить, правомерны ли они мне отказать в гарантии?
Неправомерно, необходима письменная претензия на основе норм ГК, на предыдущий ремонт документ сохранился?
У меня на руках сохранился заказ-наряд с печатью салона
Хорошо, что сохранился, в ближайший салон, если требуют деньги нужно предъявить претензию, в зависимости от ее результата можно будет предъявить более серьезные финансовые санкции.