Отсутствие квитанций на отопление - что делать, кто несет ответственность, и как вернуть долг?
Жкх накопил мне долг за отопление 13000 тыс, за все время не разу не прислали квитанции, я платила только за свет, воду, найм жилья и вывоз мусора, квитанции на отопление не было, что мне делать, это же они виноваты? Тем более я получаю монитизацию, а если это считается долго, то мне деньги не вернут, что делать? Куда идти? Кто виноват? Ссылка на закон.
Лучший ответ
Данный вопрос решайте в претензионном порядке. Получив ответ о единовременном начислении Вам платы за отопительный сезон, можете оспорить его в судебном порядке, на основании ЗоЗПП и соответствующего неисполнения пункта в Договоре по теплоснабжению.
Спасибо, я у Вас в долгу!