Пенсионерка, лишенная жилья и подверженная жестокому обращению, ищет юридическую защиту

Я пенсионерка 65 лет я отдала дочери 2 х комнатную квартиру, продав которую она построила дом я проживала в 3 хкомнатной квартире, купленной мною от продажи дома моих родителей, унаследованного мною по завещанию. Для строительства дома дочь взяла в дополнение к деньгам от квартиры кредит в банке под залог дома. Зять заболел и произошла задолженность банку, в результате которой банк должен был забрать дом. я дала дочери доверенность на продажу моей 3 х комнатной квартиры, в результате продажи которой, дом у банка был выкуплен. Мне было обещано, что построят отдельное маленькое жилье, но так как денег от продажи моей квартиры было достаточно только на выкуп их дома мне выделили комнату 3 х 3 м живу я в этой комнате 2 месяца и мне сказали, что они привыкли жить одни и мое присутствие доставляет им дискомфорт и бесит, меня выгоняют устраивают скадалы, даже рукоприкладствуют. Я еще работаю, питаюсь отдельно из комнаты выхожу только в туалет и постирать да умыться. С самого утра меня выгоняют из дома. Я долго скрывала ото всех, чтоб их не позорить, но это придало имтолько наглость и жестокость. У меня онкозаболевание я получаю химиотерапию и нуждаюсь в покое и жилье. Что мне неоходимо сделать, чтобыузаконить свое юридическое право на жилье и имею ли я право на это претендовать, ведь я на доверии все отдала, только в бти есть подтверждение, что я являлась хозяйкой обеих квартир и что моя дочь продала мои квартиры по моей доверенности.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сочувствую вам.

У вас есть выход только взыскать с дочери суммы от проданных квартир, так как она их вам не передавала. Так и можете ей сказать, чтобы они уже не трогали вас.

С уважением, Жданов Андрей.