Возможно ли статью162.2-откупить условкой?
Будущий муж попал под не хорошую ситуацию-обвиняют в статье 162.2.
Надо советоваться с адвокатом - каждому подозреваемому предоставляется защитник "бесплатно" - он должен все разъяснить, потому что только ему известны обстоятельства дела;
-если этот защитник "не нравится" - обратитесь к адвокату, которому доверяете....каждое дело индивидуально: угловное законодательство предусматривает отягчающие и смягчающие обстоятельства и предусматривает назначение наказание ниже низшего предела - это все вам должне объяснить ваш защитник....
Добрый день Светлана
Наказание по ч.2 ст.162 УК - 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Размер наказания зависит прежде всего от суда, принимаемого с учетов доводов как прокурора, потерпевшего, так и от адвоката, возмещения ущерба, многих смягчающих либо отягчающих обстоятельств.
Необходима помощь опытного адвоката ( бывшего следователя, стаж более 28 лет) - пишите lawyer-2008@mail.ru? звоните 8-927-720-85-28 Владимир Павлович