Казань, 17.05.2018, 11:20

Могут ли мошенники что то сделать с документов не имея серию и номер паспорта?

Вопрос №14212528 из г. Казань
опубликован 17.05.2018, 11:20
Могут ли мошенники что то сделать с документов не имея серию и номер паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не стоит вам беспокоиться и ничего серьезного мошенники и аферисты не смогут сделать, а если и попытаются то легко это сможете оспорить после.

17.05.2018, 11:22

А если известна и прописка и вообще всё, кроме серии и номера?

17.05.2018, 11:37

А если известна и прописка и вообще всё, кроме серии и номера?

Конечно же могут различные аферисты и мошенники использовать эти данные например для кредита по интернету, но вы это легко сможете опровергнуть.

17.05.2018, 11:44