Банк отказывается возвращать проценты за неиспользованный период по досрочно выплаченному потребительскому кредиту - как быть?
Добрый день Светлана!
Необходимо подготовить мотивированную претензию в адрес банка, а после получения отказа подготовить иск в суд! Решением суда в вашу пользу будут взысканы переплаченные проценты, моральный вред и судебные расходы!
Светлана, а вы уверены, что вы за все 60 месяцев оплатили проценты? Вы что то путаете.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть креидтный договор, выписку по счету, документы на руках?
Здравствуйте, Светлана! В случае досрочного погашения кредита и отказа банка в возврате процентов, Вам надо отправить банку претензию, а если она не будет удовлетворена, то надо обращаться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.