Возможность подать в суд за взлом соцсети ВКонтакте и перевод денег по фальшивой информации - правовое прояснение
Можно ли подать в суд за взлом социальной сети вконтакте? Мошенники написали сфальсифицированую информацию и скинули номера карт куда перевести денежные средства.
Лучший ответ
Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь с заявлением в Главное Управление МВД России по Красноярскому краю, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса РФ, но подавать необходимо тому, кто пострадал от такого сообщения, кому причинен вред (кто осуществил перевод денежных средств). Успехов Вам.