Необходимость академической справки при переводе сына в другой техникум в Амурской области - когда её можно получить?
Мой сын учится в политехническом техникуме в Амурской области, хотим перевестись по месту жительства в другой техникум., просят академическую справку. Когда мы её можем взять-до экзаменов или после?
Лучший ответ
Добрый день, справку можете взять в любое время, но лучше когда у вас уже проставлена сессия, студенту проще сдать экзамены и зачеты у себя в техникуме, чем сдавать его сторонним преподавателям.
Выражаю признательность за помощь.