Может ли организация потребовать восстановления автомобиля после происшествия и увольнения?
1.5 года назад на гололеде у меня занесло заднюю ось автомобиля и я вылетел с дороги. Разбил автомобиль. Через год мкня уволили. Может ли организация потребовать в будущем восстанавливвть автомобиль.
Лучший ответ
Невозможно ответить. Материальные требования к бывшему работнику до недавнего времени можно было предъявить только в течение года после увольнения. Потом были внесены изменения и этот срок увеличили до 3-х лет. Поскольку я не знаю, о каком периоде вы речь ведете, то я вам ответить не могу.
Спасибо, все понятно!
Дтп было 1.5 года назад. Уволили в январе 2018