Инвалидам 2 группы счётчики электроэнергии устанавливаются бесплатно?
Здравствуйте, инвалидам 2 группы счётчики электроэнергии устанавливаются бесплатно?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за полезный совет!