Постановление правительства РФ о запрете магнитных воздействий на счётчики электроэнергии - установка антимагнитных пломб.
Скажите пожалуйста на основании какого постановления правительства РФ устанавливаются антимагнитные пломбы на счётчики электроэнергии?
Лучший ответ
Никаким постановлением не предусмотрено, это инициатива исключительно самих энергетиков.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!