Действия в случае отсутствия продвижения дела - что делать, если после подачи заявления о нападении полиция не предпринимает дальнейшие действия
Добрый день, вам следует самостоятельно обратиться в дежурную часть с талоном КУСП и выяснить судьбу своего заявления, требуйте получения нарочно процессуальных документов.
Скорее всего по Вашему заявлению было отказано в возбуждении уголовного дела. Вам должно было прийти по почте уведомление о принятом решении (возбуждение, отказ в возбуждении, о направлении материала проверки по территориальности в другой отдел полиции). Если такого уведомления не было, то необходимо писать жалобу в вышестоящий орган или прокуратуру. А так там ребят периодически необходимо подгонять и направлять.
Если необходима помощь обращайтесь.