Мой отец подал на меня в суд для алиментов - неожиданный размер судебного решения и вопросы о доступных льготах
Мой отец подал на меня в суд для амилентов хотя у него очень хорошая пенсия. Я не отказалась но не думала что судя вынисит столько 25% от зарплаты хотя у меня двое несовершеннолетних детей. Какие у меня могут быть лиготы или уже не чего нелзя изминить.
Ну и батя у Вас. Чем Вы ему так насолили? А если по существу, если решение суда не вступило в законную силу, то обжаловать его. Если вступило, то подавать иск на уменьшение суммы выплат алиментов.
Удачи Вам Гуля!
Здравствуйте, Гуля! Если решение суда еще не вступило в законную силу, то его можно обжаловать.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.