Влияние родителей мужа на суд и попытка лишить меня ребенка - обеспокоенная матерью раскрывает свою историю
Могут ли повлиять родители мужа на суд, что бы ребенка отсудить у меня? Хотя лишать меня не за что. У меня хорошая работа получаю больше чем отец ребенка. Они мне хотят больно сделать этим, родители у него очень сильные стоят за него сильно.
Основания лишения родительских прав должны быть вескими (учет в качестве алкоголика, наркомана), доказательства не обеспечения ребенка должными условиями (не кормит, не одевает), отсутствие работы и места жительства, разгульный образ жизни. Без этих доказательств, суд будет на стороне матери ребенка.