Оплата проезда для сотрудника Россельхозбанка из Магадана до промежуточной точки во время отпуска

При следования в отпуск, будет остановка в промежуточной точке на неделю. До какой точки будет осуществляться оплата проезда? Сотрудник банка россельхозбанк, г. Магадан.

Лучший ответ

Нужно изучать ваш внутренний коллективный договор. Это уже платная услуга. Льготы сотрудников банка не регулируются общими нормами трудового законодательства.