Ижевск, 17.05.2018, 15:20

Что делать, если бывший супруг продал машину, взятую в кредит, и умер?

Вопрос №14213453 из г. Ижевск
опубликован 17.05.2018, 15:20
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе 2, 5 года в этот период была взята в кредит машина, недавно я узнала что они эту машину продали и закрыли кредит полностью, это было гдето в феврале этого года, а в мае он умер, как мне сейчас поступить в этой ситуации. Свекровь молчит и даже ничего не говорит об машине, что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но машина ведь была куплена во время брака и я имею право на ма машину еще в течении 3 лет после развода что ж тут не понятного я могу получить какую тл сумму от этой машины?

17.05.2018, 17:20

Если машина была куплена в период брака, то имеете на неё право. Просто когда Вы изначально вопрос задавали, было написано - цитирую "Мы с мужем в разводе 2, 5 года в этот период была взята в кредит машина". Поэтому и переспросил, потому что получается, что машина была куплена в период после развода.

18.05.2018, 09:34

Здравствуйте, Марина! Я не совсем понял, что Вы хотите в связи с этой ситуацией? Какое отношение имущество и обязательства Вашего бывшего мужа, которые появились уже после развода, имеют отношение к Вам?

17.05.2018, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Но машина ведь была куплена во время брака и я имею право на ма машину еще в течении 3 лет после развода что ж тут не понятного я могу получить какую тл сумму от этой машины?

17.05.2018, 17:20

Если машина была куплена в период брака, то имеете на неё право. Просто когда Вы изначально вопрос задавали, было написано - цитирую "Мы с мужем в разводе 2, 5 года в этот период была взята в кредит машина". Поэтому и переспросил, потому что получается, что машина была куплена в период после развода.

18.05.2018, 09:34