Квартира арестована, идет ее раздел, может ли один из супругов сдать квартиру полностью, без ведома супруга на длительный срок.
Лучший ответ
КОНЕЧНО - НЕТ!
Если аренда состоится, то в любой момент арендаторов могут выселить на законных основаниях.
Соответственно, у арендаторов будет также законное основание для предъявления иска к "арендодателю", а также для обращения в полицию по факту мошенничества.
Спасибо, буду знать.
Здравстуйте, Светлана! В указанной Вами ситуации ни один их супругов не может сдать квартиру в аренду.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спасибо, все понятно!