Как получить в собственность муниципальный земельный участок без проведения торгов, после сноса гаражей?
Нет, абсолютно никаких документов, я к этой земле никогда отношения не имел. Просто она располагается рядом с моим домом и я хочу ее заполучить. Если возможно без проведения торгов, если нет, то готов и с помощью торгов получить ее. Просто хочу понять, как действовать.
Добрый день Эльдар! Скажите пожалуйста, а у вас имеется ли договор на это участок, или иные правоустанавливающие документы?