Страховым агентом была моя тётя, у меня не было ни договора ни памятки где бы я мог узнать о мох обязанностях.
Страховым агентом была моя тётя, у меня не было ни договора ни памятки где бы я мог узнать о мох обязанностях. Я не знал, что о ДТП в страховую компанию нужно обратиться в 3-х дневный срок. ДТП было за 1500 к/м от СПб. то что тётя плохой агент я уже понял. Может можно как то избежать снижения по выплате?
Лучший ответ
Андрей, занижение суммы страховой выплаты страховщиком - распространенное явление. Добиться полной выплаты можно только через суд, представив заключение оценщика о действительной стоимости восстановительного ремонта. Для этого необходимо обращаться с иском к страховой о взыскании разницы в страховой выплате.