Ответственность за подпись документов с обратной датой и возможные наказания по Закону Российской Федерации
Какая ответственность установлена действующим Законом Российской Федерации за подпись документов с обратной датой приведите ссылку на статью Закона Российской Федерации. Мне на работе дали 17 мая подписать трудовой договор и должностной регламент, сказали, что внесли в трудовой договор какие-то изменения в обязанности я подписывала трудовой договор 9 апреля, должностной регламент я не подписывала. Какое наказание мне может быть по Закону Российской Федерации, если я подпишу 17 мая документы от 9 апреля?
Лена, когда пишут "Закон РФ", обычно имеют в виду какой-то конкретный закон.
Но Вы же сами не знаете, о каком законе Вы ведете речь.
В целом такое подписание ничем Вам не грозит.