Могут ли коллекторы от микрозайма Росденьги исполнить свои угрозы и следует ли ждать их? Мой долг увеличился вдвое, но они не пришли на назначенную встречу, где обещали намеренные ф
Скажите пожалуйста могут ли приехать коллекторы от микрозайма Росденьги чтоб выполнить свои угрозы? Порежем убьём вывезем, однажды затронули ребёнка и я назначила встречу на неё так никто и не явился, стоит ли вообще их ждать, по деньгам брала 10 должна уже 20
Лучший ответ
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. По поводу угроз и вымогательства можете обратиться в правоохранительные органы. Можно направить жалобу судебному приставу, Роспотребнадзор.