Верховный суд - является ли справка о болезни уважительной причиной для рассмотрения дела?

Здравствуйте. Для верховного суда справка о болезни является уважительной причиной или нет? Суд может рассмотреть дело даже если есть справка?
Лучший ответ

Настя, гарантий переноса дела даже при болезни Вам никто не даст.

Верховный суд - дело серьезное.

Лучше или явитесь или пошлите представителя.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Настя! Суд может отложит рассмотрение дела в таком случае, но это право суда, а не обязанность.

С уважением, Марина Сергеевна.