Является ли данный случай страховым и подлежащим выплате?
На производственной территории завода произошло ДТП. Водитель электротележки столкнулся с машиной торгового представителя, стоящей в зоне спуска с эстакады. Машина потерпевшей застрахована по КАСКО. Является ли данный случай страховым и подлежащим выплате?
Поскольку речь идет о добровольном страховании имущества (КАСКО), то ответ на Ваш вопрос содержится в конкретном договоре страхования, который потерпевшая заключила со страховой компанией и Правилах добровольного страхования имущества (автомототранспортных средств), утвержденных в данной страховой компании. Необходимо внимательно изучить данные документы.