Остановили с запахом из рта с запахом алкоголя, сказали что придёт подвеска в суд о лишении прав. Что делать.
Звонить в суд, узнавать когда состоится судебное заседание. Прийти на суд, получить ПОСТАНОВЛЕНИЕ о лишении прав. После этого сдать права в ГИБДД, чтобы срок лишения прав начался. А также платить штраф 30.000
Добрый день. Из-за одного запаха в суд не вызывают, запах это только основание для прохождения освидетельствования на наличие опьянения. Если Вы прошли освидетельствование и оно показало наличие опьянения то Вас лишат права управления и оштрафуют, если Вы отказались от прохождения освидетельствования то Вас так же лишат права управления и оштрафуют.
Здравствуйте! Все зависит от того, по какой статье КоАП РФ в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении.