Ответ на вопрос - Могут ли долги супруга после заключения брака повлиять на меня и мою собственность?
У будущей супруги арестованные счета, автомобиль за не погашенный кредит. Скажите пожалуйста, после заключения брака не распространятся её долги на меня и не арестуют ли мои счета и собственность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, после заключения брака имущество супруги останется за ней, ее долги так же останутся на ней. У Вас просто пойдет этап наживания совместно нажитого имущества, которое вы в дальнейшем (если вдргу будете разводиться) будете делить в равных долях.
Жму руку, спасибо!