Мы нечаянно затопили соседей снизу.
Мы нечаянно затопили соседей снизу. Они зафиксировали этот факт.
Мы с соседями полюбовно договорились о некоторой сумме, только я не знаю как правильно оформить факт передачи денег и отсутствие претензий с их стороны в наш адрес.
Подскажите, пожалуйста как это сделать?
Спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
Возьмите с соседей расписку о том, что они получили денежные средства в таком то размере в счет возмещения материального вреда, причиненного заливом квартиры. Материальных и иных претензий не имеют. В расписке должны быть указаны паспортные данные Ваши и соседа, а также подпись и дата.
С уважением,