Развод с совместной собственностью и детьми - Как влияет на распределение имущества и опеку при различных зарплатах
Добрый вечер. Разница в заработной плате однозначно не основание для изменения места жительства ребенка. Если вашему ребенку больше 10 лет суд может в судебном заседании спросить мнение ребенка. Но любой ответ ребенка также не будет положен в основу судебного решения. Для того, чтобы забрать ребенка у матери нужны веские основания.
Как правило, суд оставляет ребенка с матерью. Есть свои особенности. Для законного определения места жительства необходимо подать в суд иск об определении места жительства ребенка. Развод и проживание ребенка - совсем разные иски и рассматриваются в разных судах. Звоните. Нахожусь в Калуге.