Кредитная карта - задолженность и требования к оплате

Здравствуйте, я брала кредитную карту на 15000 платила все хорошо. Потом по состоянию здоровья я не смогла его платить. После того как я пришла в форму оплатила в начале месяца 5000, мне звонят и говорят что необходимо внести еще 6500. Хотя я должна остаток всей суммы 10500 внести в начале месяца следующего. Если я сейчас не внесу деньги, а внесу в начале следующего месяца что то будет.
Лучший ответ

Уважаемая Анна, последствия Вашего решения указаны в договоре приложенном к кредитной карте. Обычно, при нарушении сроков платежа там предусмотрена ответственность в виде пени и/или неустойки.