Муж взял кредитную карту в МТС и не платит уже 9 месяцев - что делать и как решить проблему задолженности?
Мой муж взял кредитную карту в МТС на 5000 и не платил за неё 9 мес. в том месяце мы начали платить задолженность в размере 10500 заплатили половину суммы, через месяц они говорят что опять долг 10000 тыс. что делать как быть? Никогда с ней не расплатиться что ли?помогите пожалуйста!
Лучший ответ
У них ОГРОМНЫЕ проценты.
Ничего не платите - пусть подают в суд - там можно все снизить.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ничего в суде нельзя снизить. кроме неустойки. Основной долг и проценты никто никогда не снизит.
Запросите в банке выписку с расшифровкой задолженности.